• LLL:fileadmin/templates/jugendsession.ch/Resources/Private/Language/it.locallang.xlf
  • Cerca
  • Media
  • Contatto

Il Comitato organizzativo

Katharina Genucchi

 Co-Presidente
katharina.genucchi@jugendsession.ch

Roman Brunner

Ressort Programma
 roman.brunner@jugendsession.ch

Patricia Mutti

Ressort Programma
patricia.mutti@jugendsession.ch

Jan Küng

Ressort Vitto e Alloggio
jan.kung@jugendsession.ch

Sonja Nussbaumer

 Ressort Contenuto & Il leader del gruppo
sonja.nussbaumer@jugendsession.ch

Matthias Ackermann

Reassort Palazzo federale & Contenuto
 matthias.ackermann@jugendsession.ch

Fabien Robyr

 Co-Presidente
fabien.robyr@jugendsession.ch

Annik Hasler

Ressort Programma
annik.hasler@jugendsession.ch

Damien Richard

Ressort Programma & Il leader del gruppo
 damien.richard@jugendsession.ch

Kieu Sanh Vo

Ressort Vitto e Alloggio
kieusanh.vo@jugendsession.ch

Samuel Hasler

Ressort Palazzo federale
samuel.hasler@jugendsession.ch

Vladlena Denysova

Ressort Programma
vladlena.denysova@jugendsession.ch

Luca Wirths

 Ressort Programma
luca.wirths@jugendsession.ch

Ramona Kläy

 

Ufficio Comunicazioni & Ressort Contatti
ramona.klaey@jugendsession.ch

Milo Stutz

Ressort Vitto e Alloggio
milo.stutz@jugendsession.ch

Nathalie Rey

 Ressort Palazzo federale
nathalie.rey@jugendsession.ch