• LLL:fileadmin/templates/jugendsession.ch/Resources/Private/Language/it.locallang.xlf
  • Cerca
  • Media
  • Contatto

Il Comitato organizzativo

Annik Hasler

 Co-Presidente
annik.hasler@jugendsession.ch

Roman Brunner

Ressort Programma
 roman.brunner@jugendsession.ch

Patricia Mutti

Ressort Programma
patricia.mutti@jugendsession.ch

Jan Küng

Ressort Palazzo Federale
jan.kung@jugendsession.ch

Lara Weber

Ressort Programma
 lara.weber@jugendsession.ch

Loris Cotting

Ressort Programm
 loris.cotting@jugendsession.ch

Valentin Goumaz

Ressort Capigruppo
 valentin.goumaz@jugendsession.ch

Fabien Robyr

 Co-Presidente
fabien.robyr@jugendsession.ch

Damien Richard

Ressort Capigruppo
 damien.richard@jugendsession.ch

Kieu Sanh Vo

Ressort Vitto e Alloggio
kieusanh.vo@jugendsession.ch

Samuel Hasler

Ressort Palazzo federale
samuel.hasler@jugendsession.ch

Lea Striegel

Ressort Programma
 lea.striegel@jugendsession.ch

Luca Wirths

 Ressort Programma
luca.wirths@jugendsession.ch

Lynn Bürge

Ressort Programma
 lynn.buerge@jugendsession.ch

Vladlena Denysova

Ressort Programma
vladlena.denysova@jugendsession.ch

Ramona Kläy

Ufficio Comunicazioni & Ressort Programma
ramona.klaey@jugendsession.ch

Sonja Nussbaumer

 Ressort Contenuto & Capigruppo & Vitto e Allogio
sonja.nussbaumer@jugendsession.ch

Mira Plüss

Ressort Vitto e Allogio
 mira.pluess@jugendsession.ch

Laura Hagen

Ressort Vitto e Allogio & Contenuto
 laura.hagen@jugendsession.ch

Matthias Ackermann

Reassort Palazzo federale & Contenuto
 matthias.ackermann@jugendsession.ch